Анкета опросник Культурно-досуговый центр г. Алейска Алтайского края - Новости

Краевой конкурс "Признание"

По итогам краевого конкурса, на определение лучших  учреждений культуры клубного типа, коллективов самодеятельного художественного творчества, руководителей коллективов, учредителем  которого стало Министерство культуры Алтайского края, в номинации «Лучший руководитель самодеятельного художественного коллектива» победителем стала Бурцева Ольга Викторовна, художественный руководитель народного самодеятельного  коллектива Алтайского края ансамбля русской песни «Сударушка» МБУ «Культурно-досуговый центр» г. Алейска.

8 ноября в г. Барнауле Ольга Викторовна награждена памятным знаком «Признание» за большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества в Алтайском крае и в связи с 85-летием со Дня образования Алтайского края